[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум болельщиков ФК "Динамо" Брянск » Большой футбол » Наш футбол » Фк Локомотив Москва (Новости, слухи, обсуждения матчей!)
Фк Локомотив Москва
reactiveДата: Пятница, 20.04.2007, 23:34 | Сообщение # 1
FCLM и FCDB-НАВСЕГДА
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Пишем все что связанно с Локо)

Добавлено (20.04.2007, 23:31)
---------------------------------------------
После кубковой игры с "Динамо" полузащитник московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов поделился впечатлениями о самой крупной победе "железнодорожников" в сезоне.

— Когда проигрываешь два раза подряд одной команде – это как удар ниже пояса, – рассказал автор первого гола в ворота бело-голубых. – Поэтому мы обязаны были отыграться, тем более, с третьей попытки. На этот раз в Черкизово был хороший газон, и поменялась наша тактика на игру. Также присутствовал особый настрой после не очень лестных высказываний в наш адрес со стороны "Динамо". В итоге мы забили быстрый гол и полностью переиграли соперника в быстрых контратаках.

— Получается, раз высказывания в прессе были жёсткими, значит, мы не зря работаем?
— Я даже не про вас говорил, а больше про игроков соперника. Надеюсь, они сегодня задумаются над своими словами и впредь не станут так бахвальствовать перед журналистами.

— Вы считаете себя отмщёнными?
— Ну, уж нет. Остаётся еще чемпионат!

— Много говорилось о том, что "Локомотив" мало забивает, в частности, Сычёв. А тут 4:0!?
- Прорвало! Надо бы ещё, чтобы Дима забил в чемпионате, и всё окончательно встало на свои места. Сегодня мы закатили 4 мяча и использовали почти все свои 100-процентные возможности.

— Сычёв оформил дубль, да и вообще его действия на поле после дебютного гола сквозили уверенностью. Любимец болельщиков приходит в себя?
— Для уверенности форварду всегда надо забить. Такие моменты бывают у всех. Хорошо, что Сычёв наконец-то забил и надеюсь, что так пойдёт и дальше. Дима сегодня много поработал и заслужил эти два гола.

— То, что вы забили второй гол подряд добавляет уверенности?
— Всегда приятно забивать, но самое главное, чтобы победила команда.

— "Локо" традиционно долго раскачивается, но теперь, похоже, набирает ход?
— Надеюсь, дело пойдёт. В этом году мы стартовали не хуже, чем в прошлом или позапрошлом. Так что думаю, всё впереди!

— Бышовец провёл весь первый тайм на ногах и очень нервничал, несмотря на то, что команда вела 2:0. Что говорил главный тренер команде в раздевалке?
— Сказал, чтобы не садились в оборону и не "сушили" игру. Надо было атаковать так же, как и в первом тайме, то есть продолжать играть в своём ключе и ни в коем случае не останавливаться.

— То есть "проклятье" второго тайма снято?
— Сегодня во второй 45-минутке мы забили столько же, сколько и в первой – два мяча. Значит, второй тайм прошёл как минимум не хуже, чем первый.

— Видели ответный баннер, который болельщики красно-зелёных вывесили после перерыва? (Фаны "Динамо" сделали баннер, на котором было написано "Бог любит троицу", а болельщики "Локо" парировали нарисованным в перерыве полотном "…троицу и "Локомотив")
— (Улыбается.) Я увидел его минут через десять после возобновления игры и могу сказать – молодцы "паровозы", быстро сработали! Очень понравился ответ наших болельщиков.

— Что думаете о сопернике в полуфинале?
— "Спартак"? Ну, это будет принципиальный поединок. В прошлом году мы уступили красно-белым в четвертьфинале, но в этом году надеемся дойти до финала и выиграть кубок!

— В матче с "Зенитом" получил травму капитан москвичей Егор Титов. Это как-то поможет "Локомотиву" победить?
— "Спартак" может хорошо сыграть и без Титова, используя другие козыри. Естественно Егор – это ключевая фигура, но думаю, что Федотов найдёт новый способ развития атаки. В любом случае нужно рассчитывать больше на себя и не думать о потерях соперника.

— Насколько важна для "железнодорожников" победа в кубке?
— Важная любая победа! Во-первых, это престиж, а во-вторых, хорошее настроение.

— Можно ли назвать "Локо" командой настроения?
— Нет, это не про нас. Всё-таки у нас есть свой стабильный уровень, ниже которого мы не опускаемся.

— Юрий Севидов недавно высказал мнение, что вы с Лоськовым мешаете друг другу в центре поля.
— Я слышал о мнении Севидова. Если ему интересно, пускай посмотрит записи наших игр и посчитает, сколько передач я отдал Сычёву. Когда он увидит этот процент, то поменяет своё мнение. Этот специалист неадекватно ко мне относится, и я уже привык к его высказываниям. Но факт остаётся фактом – что в прошлом, что в позапрошлом году я отдал Сычёву не меньше передач, чем Лоськов.

Добавлено (20.04.2007, 23:33)
---------------------------------------------
Сычёв: после гола Траоре сказал мне: "Молодец, малыш!"

В матче 1/4 финала Кубка России, в котором "Локомотив" разгромил московское "Динамо", нападающему "железнодорожников" Дмитрию Сычеву удалось прервать свою безголевую серию и стать автором дубля.

"Наконец-то снял этот неприятный груз незабитых голов, – рассказал Сычёв. – Мы взяли свое – убедительно победили и вышли в полуфинал. Странно, что три мяча из четырех мы забили после выходов один на один. Здесь нельзя винить только оборону и тем более – вратаря. Проблемы у "Динамо" начинались уже в полузащите. Хотя у них в конце матча была парочка моментов. Но наш вратарь отстоял безупречно".

Сычёв рассказал о том, что ему сказал Траоре после второго забитого гола. "Драмане на французском сказал мне: "Молодец, малыш!", – объяснил форвард. – От себя добавлю: мы все хорошо поработали".

Добавлено (20.04.2007, 23:34)
---------------------------------------------
После разгрома "Динамо" в ответном матче 1/4 Кубка России уверенности в игре "Локомотива" должно прибавиться. О важности голов Сычева и О`Коннора и атмосфере в команде рассказал "Чемпионат.ру" Сергей Гуренко.

— Счет 4:0, можно сказать, что "Локомотив" прорвало?
— Просто удалось реализовать свои моменты, я считаю, что мы сыграли тактически грамотно, уверенно. Рад, что добились положительного результата, а теперь нужно готовиться к игре в Нальчике и затем уже к полуфиналу Кубка России.

— Что можете сказать о сопернике, которого вам удалось пройти?
— Поверьте, "Динамо" не такой слабый соперник, как могло показаться, достаточно организованная команда. Даже при счете 2:0 они пытались играть в свой футбол, пытались забить мяч, открывавший им дорогу в полуфинал. В "Динамо" много сильных игроков, повторюсь, команда организованная, я рад, что нам удалось одолеть их.

— В полуфинале вас ожидает встреча со "Спартаком", уже есть мысли о предстоящих матчах?
— Выбирать нам не проходилось, либо "Зенит", либо "Спартак". Обе команды сильны по-своему. Единственное, что со "Спартаком" оба матча состояться в Москве, а с "Зенитом" пришлось бы играть и в Санкт-Петербурге. Сейчас нет слабых команд, так же, как и удобных или неудобных, многое зависит от умения настроить себя на конкретную игру.

— У "Локомотива" существовал перед началом сезона какой-то специальный настрой именно на выигрыш Кубка России?
— Мы стараемся настраиваться на все матчи, и на Кубок в частности, а результат игры зависит от того, забиваешь ты или нет. Забиваешь – результат положительный, не забил – отрицательный.

— Сергей, а что-нибудь изменилось в самой команде за последние полторы недели?
— Психологически немного раскрепостились, пришла внутренняя уверенность, вот Дима Сычев забил, О’Коннор забил. Когда нападающие реализуют моменты, это хороший симптом для всей команды.

— Произошли ли перемены в тренировочном процессе?
— Вообще, когда играешь в неделю по два матча, то о тренировочном процессе сложно говорить, главное – восстановление после сыгранных матчей.

— Динияр Билялетдинов сказал, что его не на шутку разозлили некоторые высказывания футболистов "Динамо" после первых двух матчей, на вашей игре это как-то сказалось?
— Честно говоря, я не читал эти высказывания, только слышал. Мне всегда неприятно проигрывать, даже когда соперник изначально сильнее тебя. То, что мы взяли реванш – это хорошо, осталось выиграть домашний матч второго круга у "Динамо", и тем самым полностью поквитаться.

— То, что "Локомотив" выигрывает все матчи на своем поле, в чем причина? Может быть хороший газон?
— Нет, это наши болельщики. В них причина.

 
BronepoezDДата: Суббота, 21.04.2007, 00:25 | Сообщение # 2
|SEX||VODKA|FC-DB&LM|
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Наконецто забил Димка ! Безумно рад за его дубль! Всех паровозов с победой ! Мечтаю о финале ЛоКО - Динамо Бр! happy

" Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бар. Клуб. Девицы. Дискотека. Рулетка. Покер. Фишки. В глаз. Такси. Квартира. Унитаз. Жена. Постель. Подушка. Сон. Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон. Визг. Дети. Мусор. Пылесос. Обед. Жена. Тарелки. Пес. Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка. Застолье. "Скорая". Носилки. Спирт. Вата. Скальпель. Огурец. Морг. Санитары. Все. ПИЗДЕЦ" (с)
 
TYMANДата: Суббота, 21.04.2007, 07:18 | Сообщение # 3
Реальный Ultras
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Не в обиду сказано,но я парни больше за Динамо Москов,не очень люблю паровозов...
 
BronepoezDДата: Суббота, 21.04.2007, 16:08 | Сообщение # 4
|SEX||VODKA|FC-DB&LM|
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну как говорится на вкус и цвет...

" Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бар. Клуб. Девицы. Дискотека. Рулетка. Покер. Фишки. В глаз. Такси. Квартира. Унитаз. Жена. Постель. Подушка. Сон. Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон. Визг. Дети. Мусор. Пылесос. Обед. Жена. Тарелки. Пес. Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка. Застолье. "Скорая". Носилки. Спирт. Вата. Скальпель. Огурец. Морг. Санитары. Все. ПИЗДЕЦ" (с)
 
TYMANДата: Суббота, 21.04.2007, 16:10 | Сообщение # 5
Реальный Ultras
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
В ЦВЕТЕ ТО И ДЕЛО. ТЫ НА МЯЧ ПРЁШЬ???????????
 
BronepoezDДата: Суббота, 21.04.2007, 16:16 | Сообщение # 6
|SEX||VODKA|FC-DB&LM|
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Да Куцика жду...

" Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бар. Клуб. Девицы. Дискотека. Рулетка. Покер. Фишки. В глаз. Такси. Квартира. Унитаз. Жена. Постель. Подушка. Сон. Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон. Визг. Дети. Мусор. Пылесос. Обед. Жена. Тарелки. Пес. Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка. Застолье. "Скорая". Носилки. Спирт. Вата. Скальпель. Огурец. Морг. Санитары. Все. ПИЗДЕЦ" (с)
 
TYMANДата: Суббота, 21.04.2007, 16:19 | Сообщение # 7
Реальный Ultras
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
ФОТКИ СДЕЛАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
 
BronepoezDДата: Суббота, 21.04.2007, 16:29 | Сообщение # 8
|SEX||VODKA|FC-DB&LM|
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
еси получится... все тут тока ЛОКО обсуждаем по фоткам в другую тему!

" Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бар. Клуб. Девицы. Дискотека. Рулетка. Покер. Фишки. В глаз. Такси. Квартира. Унитаз. Жена. Постель. Подушка. Сон. Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон. Визг. Дети. Мусор. Пылесос. Обед. Жена. Тарелки. Пес. Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка. Застолье. "Скорая". Носилки. Спирт. Вата. Скальпель. Огурец. Морг. Санитары. Все. ПИЗДЕЦ" (с)
 
reactiveДата: Суббота, 21.04.2007, 20:40 | Сообщение # 9
FCLM и FCDB-НАВСЕГДА
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Дублёры "Спартака-Нальчика" и "Локомотива" сыграли вничью

В субботу в рамках шестого тура чемпионата России среди дублирующих составов "Спартак-Нальчик" сыграл вничью с "Локомотивом".

Чемпионат России. Премьер-Лига. Дублирующие составы. 6-й тур.

"Спартак-Нальчик" - "Локомотив" - 1:1
Голы: Бидов, 14 (1:0); Селсиньо, 20 (1:1)

Ну посмотрим чем основа ответит)) smile

 
BronepoezDДата: Суббота, 21.04.2007, 23:45 | Сообщение # 10
|SEX||VODKA|FC-DB&LM|
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Бля непойму почему Селсо в состав не проходит ... dry

" Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бар. Клуб. Девицы. Дискотека. Рулетка. Покер. Фишки. В глаз. Такси. Квартира. Унитаз. Жена. Постель. Подушка. Сон. Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон. Визг. Дети. Мусор. Пылесос. Обед. Жена. Тарелки. Пес. Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка. Застолье. "Скорая". Носилки. Спирт. Вата. Скальпель. Огурец. Морг. Санитары. Все. ПИЗДЕЦ" (с)
 
Форум болельщиков ФК "Динамо" Брянск » Большой футбол » Наш футбол » Фк Локомотив Москва (Новости, слухи, обсуждения матчей!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006